Путин не женится, пока не выдаст замуж первую жену

389352e3

Путин Владимиру Путину в ходе прямой линии с россиянами задали вопрос, когда зрители и зрительницы увидят рядом с ним новую «первую леди».

Отвечая на этот вопрос, Путин завил, что подумает о себе после того, как выдаст замуж свою первую жену.

«Мне сначала свою бывшую жену Людмилу Александровну надо замуж выдать, а потом уже и о себе подумаю», — ответил, задумавшись на несколько секунд, Путин.

Владимир и Людмила Путины объявили, что их брак фактически завершен по «совместному решению» в интервью телеканалу «Россия-24» 6 июня 2013 года.

Людмила Путина объяснила причины развода с Владимиром Путиным тем, что из-за его работы на должности президента России они практически не виделись.

«Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью», — сказала она в интервью телеканалу «России 24».

«В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь», — сказала Путина.

В свою очередь Путин заявил: «Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *