Секреты естественного макияжа

389352e3

макияж Где купить качественные кисточки для нанесения макияжа? Все просто, в художественном магазине, там есть кисточки всех размеров и с разными видами щетины. Например, для основы подойдет маленькая закругленная, а для подводки можно выбрать самую тонкую кисть.

Как чистить кисточки для макияжа?
Мягким шампунем. Можно добавить в теплую воду соды, она  поможет растворить жир и остатки косметики.  Помыв кисточку, нужно обязательно промокнуть щетину – важно, чтобы она хорошо просохла, не изменив формы. Мойте их не чаще одного раза в неделю.
Полезные советы для женщин: как наносить бронзовый тон?
При нанесении используйте большую кисточку. Обозначьте бронзой те части лица, на которые обычно попадает солнце: скулы, линию бровей, лоб, нос и подбородок. Цель – выглядеть слегка загоревшей, а не стать краснокожей. Чуть-чуть бронзы на ключицы!
Если у вас тонкие губы
Не надо стараться выделить их яркими или насыщенными цветами, это только подчеркнет форму губ. Другое дело – бледные, натуральные оттенки и мерцающий блеск. Ваши губы преобразятся!
Как выжать из тюбика максимум крема?
Если считаете, что крем закончился, отрежьте верхнюю часть тюбика и вы обнаружите, что крема еще очень много. Наденьте на него срезанную верхнюю часть, чтобы хранить тюбик закрытым.
Как наносить макияж?
Нужно выбрать самое освещенное место в доме. Очень многие женщины пренебрегают этой необходимостью, и результат, в прямом смысле слова, налицо.  И не забывайте об умеренности!
Чтобы помада держалась на губах дольше
Обведите губы контурным карандашом и наложите слой помады. Промокните салфеткой, затем припудрите губы и наложите еще один слой помады. Еще раз промокните. А я предлагаю вашему вниманию весь уход за губами!
Чтобы тушь не размазывалась
Кисточкой припудрите область вокруг глаз и нанесите на веки тени. Теперь покрывайте ресницы тушью. Лишний жир убран, о глазах панды можно не вспоминать  . И не забудьте обеспечить достойный вашей красоты уход за ресницами и бровями. Полезные советы для женщин: как пользоваться румянами?
Улыбнитесь, затем нанесите румяна на самые выпуклые части щек. Растушуйте, чтобы цвет стал мягче и естественнее. Если хочется подчеркнуть скулы, втяните щеки и нанесите бронзовый тон или более темную основу на ямочки, перед тем как покрыть их румянами. И все тщательно растушуйте.
Чтобы помада не пачкала зубы
Подкрасив губы, сомкните их вокруг указательного пальца, обернутого салфеткой.
Как подобрать основу под макияж?
Чтобы проверить, гармонирует ли основа с естественным цветом вашей кожи, опробуйте ее на линии подбородка, а не на руке.Можно найти два самых близких по цвету тона, купить оба и дома перед применением смешивать. Так можно добиться идеального оттенка в зависимости от времени суток и сезона. А ещё не забудьте почитать, как хранить косметику!
Полезные советы для женщин простые и универсальные, а главные проверенные, пользуйтесь во благо своей красоте!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *