Как сделать тело идеальным к сезону бикини

389352e3

девушка,Купальник,бикини Сейчас, когда пришла пора сбросить теплые одежки, самое время заняться собой и стать еще сексуальнее и привлекательнее, ведь впереди сезоне бикини!

Специально для тебя мы подобрали эффективные косметические средства, которые помогут тебе сделать тело красивым к лету.
Пилинг. 
Делай его 2-3 раза в неделю. Помни, что кожа в области декольте и шеи очень нежная, поэтому пилинг в этих местах должен быть максимально деликатным.Хороший пилинг – идеальная процедура для улучшения состояния кожи.  Благодаря этой процедуре кожа лучше усваивает активные элементы, содержащиеся в кремах и бальзамах, а также становится идеально гладкой!
Дерматологи сравнивают пилинг с полированием ногтей: реши для себя, что предпочитаешь — гладкие и блестящие или неровные и матовые?  Ответ определит нужную в данном случае стратегию.
Борьба с целлюлитом. 
Здесь одними косметическими средствами не обойтись, поэтому совмещай их с диетой и занятиями спортом. Антицеллюлитные средства действуют эффективнее, если перед их нанесением делать массаж или втирать средство с помощью специальной губки или спонжа. Это способствует более глубокому проникновению в кожу активных веществ, содержащихся в косметических средствах.
Подтяжка кожи. 
Результат действия косметических средств для подтяжки кожи ты заметишь спустя несколько недель. Если растяжки – твоя главная проблема, отложи в сторону увлажняющий крем или бальзам и воспользуйся средством с эффектом лифтинга. Подтягивающие средства содержат вещества, стимулирующие синтез коллагена в клетках. В результате кожа становится упругой и подтянутой. Подтягивающие средства следует применять два раза в день.
Похудение. 
Ни один крем не избавит тебя от лишних килограммов, но хорошее косметическое средство плюс диета и спорт – гарантируют нужный результат! Из арсенала косметических средств для похудения наиболее эффективны  те, которые содержат активные вещества в виде маленьких частичек, ведь только они способны проникать в кожу. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *