Коломойский не собирается идти в парламент

389352e3

Коломойский Глава Днепропетровской ОГА собирается продолжать работу на своем посту и не будет создавать свою фракцию в ВР

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский собирается продолжать работу губернатора и не будет создавать в парламенте фракцию «под себя».
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает местное издание 056.ua. «Говоря о предстоящих выборах Коломойский заявил, что не собирается создавать «под себя» фракцию в парламенте. Также губернатор отметил, что Президент Украины не собирается его увольнять», — передает издание.
Напомним, ранее на пресс-конференции Президент Украины Петр Порошенко заявил, что доволен работой главы днепропетровской ОГА. «Я считаю, что Коломойский выполняет функции главы ОГА эффективно, менять его не собираюсь», — сказал Порошенко.
Однако, заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов баллотируется в депутаты Верховной Рады. Избираться Филатов будет самовыдвиженцем от Жовтневого района Днепропетровска, в котором родился и вырос.

Источник: delo.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *