Гороскоп на сегодня – 29 сентября 2014

389352e3

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 29 сентября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Прекрасный день для начинаний, особенно оригинальных и масштабных. Не мелочитесь, если можно сыграть по-крупному. Удачный момент для начала поездки, открытия бизнеса вдали от дома, расширения сферы деятельности. Хорошие сутки для деловых людей, преподавателей, спортсменов, путешественников. Для некоторых целей Овнам будет выгоднее объединить усилия с кем-то. Ищите для этого достойного человека, который станет для вас учителем либо сможет дать рекламу вашему проекту и талантам.
Телец
Начало недели может ознаменоваться для многих Тельцов неопределенностью положения. Возможно, вы еще не знаете точно, каков будет ваш новый статус, цели и задачи. В такой обстановке не рекомендуется спешить с планами, важными покупками, твердыми обещаниями. Работайте над текущими проблемами, развивайтесь в доступных вам на данный момент направлениях. Это подходящий период для домашних преобразований. Деловым людям предстоит решить вопросы, связанные с командировками, транспортом, перевозками, доставкой.
Близнецы
Обстановка требует от Близнецов активности, готовности сотрудничать и умения балансировать между противоречивыми тенденциями. Размышлять и предаваться мечтам некогда. День пройдет удачно, если вы согласны быть тенью партнера или уступить поле игры более предприимчивым противникам. Вам также повезло, если вы работаете совместно с влиятельным человеком (наставником, популярной персоной), отблеск его славы ляжет и на вас. Если вы честолюбивы и ориентированы на единоличный успех, на время спрячьте амбиции.
Рак
Насыщенный результативный день для трудолюбивых энергичных Раков. В течение суток можно переделать массу разнообразных дел, но лучше, если они объединены масштабной целью. Возможен большой поток клиентов, покупателей, заказчиков, учеников. Проявите исполнительность, изобретательность, физическую выносливость, психологическую гибкость. Удачный период для взаимодействия с иностранцами, труда в сфере услуг, интенсивных контактов с представителями прогрессивных научных, медицинских, технических направлений.
Лев
Действуйте не раздумывая, это прекрасный момент для осуществления ваших идей. Вплоть до ночи Львов будет сопровождать везение. Если вы дополните его собственной креативностью и предприимчивостью, вам не будет равных, а ваш авторитет и популярность резко возрастут. Отличный день для оригинальных начинаний, предполагающих масштабность целей, личностный рост, расширение поля действий, активное внедрение инноваций. Ожидаются успехи в бизнесе, спорте, медицине, в сфере образования, туризма, рекламы, развлечений.
Дева
Для Дев эти сутки утомительны, но результативны. Чем сильнее желания и выше амбиции, тем больше сил придется вложить в дело. Неизрасходованная энергия создаст почву для раздражительности. Не исключено, что вы будете все больше увлекаться в процессе действий. Подходящий момент для начала ремонтных работ, семейных преобразований, серии творческих или деловых акций. На общем успешном фоне ожидается ряд просчетов или разочарований, возможно, связанных с другими людьми. Остерегайтесь травм по неосторожности.
Весы
Весам стоит использовать эти сутки для энергичных перемещений, совершенствования коммуникационных и технических навыков. Хороший момент для оттачивания водительских приемов, тактических ходов в игре или в бизнесе. Отличный день для деловых людей, посредников, тренеров, гидов, общественных деятелей. Ожидается успех в освоении новых методов и оригинального инструментария, хотя тут не обойдется без сюрпризов. Не исключена путаница в дороге или в ходе работы, но все перекроет искренний интерес к ситуации.
Скорпион
Если вы не согласны ни на что, кроме победы, проявите активность. Скорпионы, склонные к размышлениям, мечтательности и общей пассивности, рискуют не использовать и половины открывающихся в этот день возможностей. Это хорошие сутки для крупных сделок и покупок. Твердым стандартам можно предпочесть авантюрный, нетривиальный, новаторский подход. Помните, что основа успеха сегодня — смелая, но честная игра. При малейших признаках обмана, недобросовестности, двусмысленности чужих намерений сворачивайте дело.
Стрелец
Достоинствами Стрельцов сегодня являются энергия, энтузиазм, игровой или охотничий азарт, склонность к широте и размаху. Проявите также дружелюбие, креативность. Можно действовать вне шаблонов и стереотипов, масштабно и неформально. Ваши инициативы будут одобрены высшими инстанциями и найдут отклик у прогрессивно настроенных людей. Не инициируйте интриги, они вас не украсят, лучше демонстрируйте прямоту, честность, благородство, юмор, умение признавать свои ошибки. Отличный день для новаторов, тренеров, просветителей.
Козерог
День будет насыщенным и полным впечатлений, если вы увлекаетесь спортом, работаете в области образования, права, банковского дела, туризма, сферы обслуживания, а также интересуетесь наукой, религией или политикой. Независимо от области интересов, большую роль сыграет ваша увлеченность выбранным делом. Типичным Козерогам не стоит активно погружаться в решение чужих проблем. Втянувшись в коллективные процессы, вы не сможете заняться своими делами, так как у вас просто не останется на них времени и сил.
Водолей
Обстановка подталкивает к бурному выплеску энергии. Эффективны коллективные начинания, активная защита корпоративных интересов, какие-либо массовые акции. Сулят удачу масштабные поисковые, демонстрационные, рекламные, инновационные, экспериментальные проекты. Удачный день для Водолеев, развивающих свои таланты в сфере электроники, науки, техники, бизнеса, спорта, менеджмента. Не раздумывая отказывайтесь от сомнительных предложений, сейчас у вас хватает единомышленников (или есть возможность их найти).
Рыбы
Достижение цели связано с риском, но рискнуть стоит. Правильно выбранные инструменты и методы приведут к успеху. Для того чтобы свести к минимуму моральные и материальные потери, Рыбам стоит помнить о своей природной внушаемости, склонности к мечтам и иллюзиям. Соглашайтесь лишь на честные и открытые действия. Не поддавайтесь на явные и скрытые интриги, уговоры, соблазны. Не позволяйте играть на своих слабостях, особенно авторитетным для вас людям (начальству, родителям, учителям, юристам, врачам).Источник: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *