Вкладчикам Крыма надо взять»Приват» под охрану — Коломойский

389352e3

Коломойский По словам Коломойского, все средства «Привата» и его вкладчиков в Крыму собраны сейчас в центральном офисе банка в Симферополе. 340 миллионов долларов опечатано в здании печатью Совета министров Крыма.

Владелец группы «Приват» Игорь Коломойский заявил, что все средства крымских вкладчиков «Приватбанка» никуда не вывозились с полуострова.

Об этом пишет в своем Фейсбуке Юрий Бутусов, передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: «Хорошая новость для вкладчиков «Приват» банка в Крыму. На днях записал большое интервью с Коломойским. Один из поднятых вопросов в интервью требует немедленной публикации. О судьбе вкладов в крымском отделении «Привата».

Так вот, по словам Коломойского, все средства «Привата» и его вкладчиков в Крыму собраны сейчас в центральном офисе банка в Симферополе. 340 миллионов долларов опечатано в здании печатью Совета министров Крыма. Коломойский высказал опасение, зная биографию Константинова и Аксенова, как бы вместо 340 миллионов долларов, там завтра не оказалось 34. Причем в гривнах. Вот какой объект надо было бы взять вкладчикам под охрану».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *