В Луганске сепаратисты захватили оружие из здания СБУ

389352e3

оружие Кроме этого работниками ГАИ перекрыты все подъезды к Луганску

Неизвестные, находящиеся в здании управления Службы безопасности Украины в Луганске, захватили комнату вооружения и завладели оружием, сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Луганской области.

«В настоящее время здание СБУ заблокировано митингующими, неизвестные находятся в помещении. По последней информации, неизвестные, которые находятся в здании, захватили комнату вооружения и завладели оружием», — отмечено в сообщении.

Кроме того, в ночь на понедельник напротив здания УСБУ по ул.Советской неизвестные с помощью подручных средств перекрыли движение транспорта на дороге городского магистрального значения.

Личный состав Луганской милиции находится в состоянии боевой готовности, сообщает в понедельник отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

«Работниками ГАИ перекрыты все подъезды к Луганску», — говорится в сообщении.
Там подчеркнули, что в настоящее время проводятся оперативно-поисковые мероприятия по установлению лиц причастных к совершению правонарушения.

Как сообщалось, участники пророссийского митинга взяли штурмом здание управления СБУ в Луганской области, выбив двери, после чего пробрались на второй этаж и начали крушить окна.

Городская прокуратура открыла уголовное производство по факту массовых беспорядков.

Позднее милиция сообщила, что митингующие в здании УСБУ завладели оружием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *