Главный злодей «Людей Икс» снялся в рекламе фаст-фуда

389352e3

Эван Питерс Эван Питерс в образе мутанта-злодея по имени Ртуть стал главным героем рекламы Carl’s Jr. — американского фаст-фуда. В этом ролике персонаж фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» применяет свои суперспособности для поедания сочного гамбургера.

Главным умением Ртути является способность двигаться на сверхскоростях, путешествовать во времени и даже оставлять в прошлом или будущем своих двойников. Эти особенности персонажа и обыграли рекламисты. При желании в рекламе даже можно найти напряжение: зажаренный кусочек бекона драматически медленно падает на пол, в то время как Ртуть успевает доесть гамбургер и запить все это соком. В последний миг герою удается спасти бекон от, казалось бы, неминуемого падения на грязный пол.

Реклама с Питерсом второй ролик из серии совместных промо Carl’s Jr. и франшизы «Люди Икс». В предыдущем видео гамбургер ела злодейка Мистик. В отличие от Питерса, Дженнифер Лоуренс, играющая упомянутую героиню в кино, участие в рекламе проигнорировала. Вместо нее на экране появилась неизвестная модель в гриме. Блокбастер «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с Эваном Питерсом выходит на украинские экраны 22 мая этого года.
Источник: www.okino.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *