Skype TX — новый сервис для вещательных организаций

389352e3

Skype Ни для кого не секрет, что Skype широкого используется в телепроизводстве: множество каналов проводят прямые включения в новостных выпусках, связываются с присутствующими на месте событий корреспондентами, берут интервью у экспертов и зрителей.

А теперь компания Microsoft представила Skype TX — программно-аппаратное решение для тесной интеграции сервиса со студийным оборудованием. 

Skype TX базируется на технологиях вещательной компании Cat and Mouse, которую не так давно приобрела Microsoft. Ориентированный на медийную отрасль сервис поддерживает формат HD-SDI, групповые звонки и функцию автоматической настройки соотношения сторон видео высокой чёткости. 

По заявлению разработчиков, рекламные объявления, всплывающие сообщения и другие отвлекающие внимание уведомления не будут отображаться на экранах телевизоров. Специалисты Microsoft также готовы оказать всю необходимую поддержку при возникновении проблем с работой Skype TX.

Релиз нового сервиса состоится в 2014 году, точных сведений о цене Skype TX пока нет.

Ранее редакторы THG опубликовали обзор семи лучших менеджеров паролей для мобильных устройств. Пусть, по крайней мере, для нас, энтузиастов, эра «пост-ПК» пока не наступила, но мы не можем игнорировать растущую важность мобильных устройств, которые уже во многих повседневных задачах могут полностью заменить настольные ПК.
Кроме очевидных удобств, по мере своего развития они наследуют от своих настольных собратьев и проблемы — например, угрозы информационной безопасности. Учитывая то, как легко может быть утерян или украден ваш планшет, мы предлагаем рассмотреть самые лучшие менеджеры паролей в нашей статье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *