Руни: «Нам по силам пройти «Баварию»

389352e3

Уэйн Руни Накануне ответной схватки 1/4 финала Лиги чемпионов между «МЮ» и «Баварией» форвард манкунианцев Уэйн Руни заряжает партнеров уверенностью и оптимизмом.

Встреча на «Олд Траффорд» завершилась вничью – 1:1. Уэйн Руни настаивает на том, что «Юнайтед» по силам выйти в полуфинал Лиги чемпионов этого сезона.

«Мы полагаем, что можем пройти дальше. У нас в команде достаточно игроков топ-класса, чтобы сделать это. Это будет очень тяжело, так как «Бавария» наряду с «Барселоной», вероятно, является лучшей командой турнира, – сказал Руни. – Мы должны показать свой лучший футбол, должны быть сконцентрированы и хорошо подготовлены. Это будет захватывающая игра, как для нас, так и для болельщиков. Конечно же, принять участие в таком матче – это фантастика!».

Отвечая на вопрос о том, верит ли он в шансы «Юнайтед» на итоговую победу в Лиге чемпионов, Уэйн признался: «Конечно, верю. Думаю, у нас есть шансы. Мы все видели, как этот турнир выигрывали совершенно разные клубы. Каждый год здесь есть свои фавориты – например, «Бавария» или «Барселона»,  но они далеко не всегда побеждают в итоге. Возьмите хотя бы «Челси», который в кампании 2012 года три раза находился в миллиметре от вылета из турнира».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *