Богатейший бизнесмен страны выстрелил себе в голову

389352e3

Евгений Куценко Евгений Куценко остался жив, но разговаривать не может.

ЧП произошло еще 4-го апреля, но в прессу информация просочилась только сейчас. 
Известный бизнесмен Евгений Куценко попал в мелитопольскую больницу с пулевым ранением в голову. По предварительной информации, он сам выстрелил себе в рот из травматического пистолета. Его сразу же доставили в Запорожье, где прооперировали и уже перевели из реанимации в челестно-лицевое отделение:  
— Пациент находится в состоянии средней тяжести, — рассказали корреспондентам «Комсомольской правды в Украине» в городской больнице экстренной и медицинской скорой помощи. 
– Он не может говорить, так как у него поврежден речевой аппарат.   
Ни в областной милиции, ни на самом предприятии «Олком», которым руководит Куценко, инцидент не комментируют.   
Известно, что в Мелитополь Куценко приехал из Киева решить коммерческие вопросы родного «Олкома», а также Мелитопольского маслоэкстракционного завода. Бизнесмен вместе с экс-супругой Ольгой Куценко (совладелицей «Олкома») и их единственной дочерью переехали в столицу еще в начале 2000-ых, после гибели родного брата Ольги – Олега Олексеенко. Именно Олег восстановил «Олком» буквально из пепла.   
В Мелитополе говорят, что в последнее время в «Олкоме» начались финансовые трудности. По одной из неофициальных версий, это могло повлиять на решение бизнесмена нажать на курок. В то же время, в прошлом году журнал «Фокус» оценил состояние Куценко в 39,5 миллионов долларов и отвел ему почетное 186-е место в рейтинге самых богатых людей Украины.   
Но обсуждают и другую версию – развод. Знакомые бизнесмена говорят, что после расторжения брака господин Куценко сильно поник, на нем не было лица. Что за «черная кошка» пробежала между ним и его женой, в Мелитополе не знают, либо не хотят говорить.    
Правда, как удалось выяснить, в запорожской больнице возле экс-супруга круглосуточно дежурит Ольга Куценко…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *