Поющий священник из Ирландии взорвал Интернет (ВИДЕО)

389352e3

отец келли Аллилуйя в исполнении ирландского священника стала хитом на Ютюбе.

Священник из графства Мит стал сенсацией YouTube после того, как видео, где он поет Аллилуйя Леонарда Коэна, набрало огромную популярность. Сюрприз священника Рэя Келли на свадьбе пары в его приходе Старый замок посмотрело более 200 тысяч посетителей Ютюба с момента загрузки.
На свадебном видео можно увидеть, как удивлены и шокированы молодые, а вместе с ними и гости свадебной церемонии.
“Прихожане знают, что я пою на свадьбах , но Лия и Крис не из прихода. – Вспоминает священник, – Я сказал им на репетиции, что планирую спеть для них, но я думаю, что они были немного озадачены тем, как это получилось”.
Отец Рэй Келли своим исполнением довел до слез невесту Лию и жениха Криса О’Кэйн, и с тех пор он был засыпан подобными просьбами от других пар.
Поющий священник теперь пытается совместить роль священника и свое новое амплуа. “Я сделал пять или шесть выступлений на радио до сих пор, а сегодня утром были похороны. У меня нет никаких проблем справиться с возросшим вниманием”.
Отец Рэй Келли:  “Я люблю петь, и я люблю все, что с этим связано. Я даже отправился в Америку и сделал там шоу. Я никогда не имел дело с подобным раньше, но я справляюсь”.
Теперь он планирует выпустить благотворительный альбом, чтобы ознаменовать 25-летний юбилей служения церкви. Ирландцы умеют не только петь на свадебных церемониях, но и танцевать. В этом можно убедиться посмотрев видеоролик об исполнении ирландского танца на свадьбе в Северной Ирландии.
Источник: irelandru.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *