Дата запуска процессоров Intel «Haswell Refresh»

389352e3

Intel Опубликованные данные, представленные в Сети нашими зарубежными коллегами, утверждают, что долгожданное обновление процессоров Intel, прозванное как «Haswell Refresh», произойдет не в рамках международной выставки Computex 2014, а почти на месяц раньше.

Согласно обнародованной информации, американский чипмейкер может официально анонсировать новые чипы, ведомые флагманской моделью Core i7-4790K, уже 10 мая текущего года. Причем, новинки в этот день могут появиться на большинстве рынков в продаже. 

Что касается совместимых материнских плат на сокете LGA1150, основой для которых послужит набор системной логики Intel Z97 Express, то их выпуск, скорее всего, произойдет за неделю до релиза «Haswell Refresh».

Напомним нашим читателям, что предстоящее обновления процессоров Intel, в сравнении с актуальными представителями семейства Core «Haswell», предложат пользователям более высокий показатель производительности при таком же уровне стоимости. 

В свою очередь, девятое поколение логики Intel включает в себя поддержку интерфейса M.2, который будет совместим с новыми суперскоростными SSD-накопителями, которые должны быть запущены в рамках Computex.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *