Киркоров рассказал, почему расстался с Аллой Пугачевой

389352e3

Филипп Киркоров Король российской эстрады винит в расставании с любимой женщиной только себя.

Уже в следующий вторник, 15 апреля, Алла Борисовна Пугачева отпразднует свой 65-летний юбилей. Накануне такого значимого события экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров разоткровенничался с журналистами и рассказал, как пережил расставание с любимой. 
По словам Киркорова, как пишет газета «Сегодня», тяжелее всего было сначала: «безусловно, первое время после развода мне было очень сложно принять разрыв, было много острых моментов в отношениях. В первую очередь мне было нелегко воспринимать Аллу как чужую женщину»- говорит певец. 
Во всем случившемся артист винит только себя, ведь это он не смог сделать жену счастливой в браке. И за то, что Пугачева не держит зла на него, Киркоров особенно ей благодарен: 
«Она еще больше поднялась в моих глазах, когда не наказала меня, а простила искренне всем сердцем». 
На сегодняшний день отношения Филиппа с Аллой Борисовной и ее молодым супругом Максимом Галкиным очень дружеские и теплые. Звезды с радостью проводят вместе время и свободно общаются на любые темы. 
«Нам вместе весело, и зрители видят наши искренние отношения, им это нравится, как, собственно, и нам самим»,  — говорит Киркоров. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *