Гиорги Барамидзе: Украина положит конец путинской России

389352e3

Гиорги Барамидзе Украинский народ выйдет победителем из нынешнего противостояния, спровоцированного агрессией Российской Федерации, что станет концом для путинской России, и подарком для самого российского народа

Об этом в ходе 7 Киевского форума по безопасности заявил вице-спикер парламент Грузии, вице-премьер-министр Грузии (2006-2012) Гиорги Барамидзе.

«Сейчас крайне мало людей в мире верят в то, что украинский народ выиграет борьбу за свою свободу. Но я, в целом, с оптимизмом смотрю на это. Как долго будет длиться эта борьба, я, конечно, не знаю. Но не так долго, как многие думают. Я абсолютно уверен в том, что это станет концом путинской России. Это станет концом России, империалистической и захватнической», — добавил он.

Грузинский чиновник уверен, что украинская борьба принесет свободу не только Украине, «но и, соответственно, даст гарантии свободы и территориальной целостности Грузии и другим восточноевропейским странам». Кроме того, это «принесет свободу российскому народу», заявил Барамидзе.

«И мы будем жить в другом мире. Но перед тем как станет лучше, возможно, станет хуже, и мы должны быть к этому готовы», — добавил чиновник. Что касается позиции Запада в адрес агрессии России, вице-премьер Грузии уверен, — западная сторона должна быть готова понести определенные потери, «чтобы не заплатить в 100 раз больше позднее».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *