В Славянске люди в масках расстреляли авто с людьми (ВИДЕО)

389352e3

Славянск В воскресенье, 13 апреля, в городе Славянске Донецкой области, возле магазина люди в масках обстреляли автомобиль Рено.

По словам очевидцев, которые слышали выстрелы, всего было слышно около 10 хлопков. Кто находился в иномарке, и сколько там было человек пока неизвестно, однако по предварительным данным погибли два человека.

Очевидцы также рассказали, что в городскую больницу им. Ленина после обстрела попал 21-летний молодой человек. Он случайно попал под автоматную очередь. Как рассказала его жена, в настоящее время медики оценивают его состояние как тяжёлое. 

У него повреждена трахея и пищевод, пуля прошла через шею. У него также парализована рука. В свою очередь иностранные журналисты, которые находились на месте происшествия, рассказали, что в машине была найдена именная банковская карта на имя Мещерякова Андрея.

На сидении иномарки они также обнаружили голубой берет, а на подголовнике переднего сидения висит бейджик, на котором написано: пропуск №3 Донецкая областная администрация.  

Тел убитых в автомобиле журналисты не увидели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *