Материнская плата MSI AM1I

389352e3

MSI Ранее мы рассказывали о том, что настольные процессоры AMD c сокетом AM1 начали поступать в продажу.

Разумеется, появление процессорных новинок без соответствующей поддержки со стороны производителей материнских плат мало что значит. Компания MSI представила плату AM1I, ориентированную на совместную работу с CPU Kabini.

Системная плата MSI AM1I выполнена в форм-факторе Mini-ITX и готова к работе с двух- и четырёхъядерными процессорами AMD Kabini, поддерживается установка до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3-1333/1600, при желании можно инсталлировать дискретную графику в слот PCIe x16 2.0, имеются интерфейсы SATA 6 Гбит/с, порты USB 3.0, сетевой контроллер Gigabit Ethernet, выходы HDMI 1.4a, DVI и VGA, компоновка PCB выполнена на базе компонентов Military Class 4.

К сожалению, стоимость новинки пока не называется, как и сроки её поставки в розничные каналы.

Ранее редакция THG опубликовала статью «Выбираем материнскую плату на чипсете A88X для APU Kaveri», в рамках которой наши специалисты изучили возможности четырёх материнских плат, основанных на чипсете A88X для APU Kaveri. Поскольку различия в цене очень малы, предлагаем узнать, что могут предложить эти платы приблизительно за $112.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *