Лия Ахеджакова произнесла пламенную речь о Небесной сотне

389352e3

Лия,Ахеджакова Народная артистка России приняла участие в Марше правды в Москве.

Со сцены Лия Ахеджакова призвала москвичей почтить память «Небесной сотни» – украинских активистов, расстрелянных во время самых жестоких событий на Майдане Незалежности в Киеве, пишет gordonua.com.
«Я сейчас смотрю телеканал «Дождь», который работает только в интернете. Я не знаю, как сейчас эти замечательные журналисты находят деньги для своего коллеги Тимура Олевского, чтобы он находился в Украине и оттуда говорил нам правду про так называемых «фашистов» и «бендеровцев». Правду про тех, кто свои жизни положил, чтобы не жить в воровском, говенном государстве. Правду о Небесной сотне. Давайте помянем этих замечательных молодых людей, которых какая-то тварь отстреливала с крыши. Мы скоро узнаем имена тех, кто целился в глаза и сердце активистов», – заявила Ахеджакова.
Актриса подчеркнула, что за всю жизнь не видела столько лжи и пропаганды на российском телеэкране, как за последние четыре месяца.
«Я за эти четыре месяца насмотрелась телевизор – вот так голова распухла. Какой федеральный телеканал не включи – новости кишат «бендеровцами», фашистами и национал-предателями. Страшное дело! Знаете, какой у меня телезрительский стаж? Но на моей памяти еще не было, чтобы с экрана телевизора мы пугали Америку: мол, превратим вас в радиоактивный пепел», – сказала Ахеджакова.
Источник: http://www.charter97.org/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *