Кэмерон Диаз: Не знаю, бывают ли вообще моногамные люди!

389352e3

Кэмерон Диаз Актриса Кэмерон Диаз призывает одиноких женщин не зацикливаться на браке.

«Многие гонятся за этим, потому что им сказали, что брак равен счастью. Они гонятся, получают, а потом понимают: «Почему я думала, что это сделает меня счастливой? Я жалкая!» Я не знаю, есть ли кто-то действительно естественно моногамный. У нас у всех животные инстинкты. Просто мы живем в обществе, где уже укоренилось мнение, что мы должны вступать в брак».
Диаз не жалеет о своих браках, говорит, что она в хороших отношениях со всеми своими бывшими, среди которых Джастин Тимберлейк, Джаред Лето и Алекс Родригес.
«Я благодарна за все, что было – быстро или слишком долго. Со мной случилась не одна вещь, прежде чем я все поняла, а жизнь становится все прекраснее!» Так актриса призналась, что хотела бы полететь в космос.
Кажется, жизненные уроки – это сейчас главное для Кэмерон. Ведь недавно она выпустила свою книгу о том, как поддерживать хорошую физическую форму. «Я и вправду верю, что если ты не понимаешь свое тело, ты забываешь, как быть добрым к себе».
Диаз затрагивает много подробностей о женской красоте. Например, она выступает против лазерной эпиляции. «У вас просто должны быть варианты: да хоть покрасить волосы в синий цвет. Только не удаляйте их навсегда. А вдруг ваш следующий парень спросит, куда они делись? Может, ему нравятся женщины, у которых есть немного волос хотя бы в зоне бикини, а не которые выглядят как маленькие девочки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *