О России

389352e3

Я очень много полагаю о судьбе моей отчизны – РФ, о ее людях, трудностях. В данной публикации я сделаю упор на трудностях современной РФ, по распробую разобраться в них, и я попаду в прошлое и осмыслю истинное.

Меня всегда поражала жизнестойкость жителей России. К примеру, 90-е годы были крайне трудными для России. Чеченская битва, мероприятия 1993 года, трудный переход к рыночной экономике, большая смертность, гиперинфляция, опасность разрушения государства, и очень многие проблемы, которые поставили на колени Россию.… Однако очень многие наши граждане с могли вынести все тяготы, поднять детей, не запасть в уныние, поменять жизнь. Если посмотреть по-другому на 90-е годы, то это еще не самое ужасное. А по истине ужасное было после революции 1917 года, когда стартовала штатская битва.

Я полагаю, что РФ снова будет производительной державой, однако это будет не скоро…

В настоящее время хочу пройти к неприятности пьянства в РФ. Алкоголь реализуется повсюду, в любое время суток, дети то же могут купить, к примеру, бутылку водки. Если б у нас бичевали продавцов, которые реализуют алкоголь не достигшим совершеннолетия огромными штрафами и не менее серьезными способами, к примеру отрешение с работы и корректирующими работами, то у нас по крайней мере дети не могли купить спиртное.

Старшее выпивающее население, а точно алкоголиков надо принудительно исцелять в клиниках. В самом начале снимать физиологическую связь – промывая больных капельницами, дальше необходимо помощь квалифицированного психолога для снятия эмоциональной связи.

Почему употребляют? Я отвечу: «От плохой жизни, от неустроенности, от безверия…»

Недостаточно распространять здоровый стиль жизни, надо реально награждать с помощью государства людей, которые забросили собственные нездоровые зависимости и стали заниматься спортом.

Финансовая мера против пьянства, которая повлияет – это большая стоимость на алкоголь! Зайдите на сайт https://www.opentown.org/ если хотите узнать больше про Россию.

Правительство в рамках борьбы с пьянством должно ставить правоохранительной системе следующие цели: обнаружение незаконных спиртоводочных предприятий, их закрытие, криминальное наказание лиц. Из располагающихся рядом республик бывшего Советского Союза не должно в нянчится ни грамма спирта и водки; вино и ликер можно.

Сейчас я хочу пройти к другой неприятности – табакокурение. Хочу отметить о себе. Я обучался и окончил технарь. Обучался я на бухгалтерском учете в команде, где преимущественно были девушки и 5 мужчин. Со 2-го курса было нас 6 в команде. Итак вот 5 мужчин курило, а я нет.

Заявлю почему я не курил: «Я понимал, что табакокурение вредоносно еще и тем, что обессиливает натуральные механизмы борьбы со стрессами. Однако основное у меня была воля не курить и не употреблять. Еще: у меня был отличный дедушка, однако он очень много курил (сигареты даже без фильтра) и я знал и видел, как он терзался от заключительной ступени онкологического заболевания. И скончался он на моих глазах.

Как и с спиртным, сигареты реализуют повсюду, даже в киосках по продаже газет. Я не осознаю жителей России, которые понимают, что сигарета может привезти к РАКУ ЛЕГКИХ, заболеванию, которое далеко не всегда можно излечить и все равно продолжают курить и могут предложить иным.

Надо напечатать государственный закон, в котором хорошо и понятно будет написано: «Продажа сигарет лицам до 30 лет запрещена. Девушки создаются до 18 лет, мужчины до 26 лет. Они обязаны сложиться бодрствующими полновесными людьми. Что же касается девушек, то как правило им надо принести первого ребенка до 30 лет и в данный момент в особенности вредоносно табакокурение!

Четвертая проблема – это наркотики. Когда целиком не стало «Железного Занавеса» хлынули в Россию и на постсоветское место наркотики. Мы знаем, есть легкие наркотики – это «травка» и трудные – героин и пилюли «экстези».

Наркотики – это безотносительное зло, которое увечит людей их встречающих и увечит жизнь близких, с которыми проживает химик. От так именуемой «травки» равномерно высыхает головной мозг; люди принимающие разные трудные наркотики, быстро укорачивают собственную жизнь. Трудные наркотики ударяют не только лишь по головному мозгу, но также и по системе пищеварения (печень, желудок, почки и другие. органы).

Я полагаю, что в настоящее время в РФ проходит всего на всего инертная борьба с наркотиками. Разумеется останавливают наркокурьеров, продавцов и тех кто сберегает наркотики; считают килограммы зелья, пилюли, зелень. Однако эти меры не решают конструктивно эту неприятность.

Наркотики – это проблема всех стран мира. Потому надо организовать межгосударственную платформу, мишенью которой будет: пребывание и устранение предприятий и лабораторий по изготовлению и подготовке как следствие трудных наркотиков и устранение всех посевов легких наркотиков.

Наркоманов, как и алкоголиков то же надо принудительно исцелять: промывая кровь капельницами с физ. веществом.

Я полагаю, врачи Минздрава и социального развития РФ должны в любом городе РФ проверять у населения кровь и делать суммарный медицинский просмотр для обнаружения наркоманов и алкоголиков. Данную принудительно-жесткую мерку надо вести 2 раза ежегодно. Потому надо напечатать государственный закон о обнаружение наркоманов и алкоголиков среди здорового населения и принудительно исцелять этих лиц.

Есть у РФ, такая проблема – это 80% населения страдающего психологическими болезнями, которые у одних выражаются не существенно, у иных вызывают резкий психоз, абсурд, галлюцинации, расстройство мышления, шизофрению. Психологическими болезнями в РФ группового люди захворали из-за трудных 90-х и более трудных 2000-х годов.

С трудными признаками людей кладут в секретный стационар психиатрической клиники, а очень многие туда попадают на неотложной медицинской помощи. Если человек лег сам, то он как правило находится от 3 месяцев до 2 лет. Нездоровые, которые зашли в «психушку» на неотложной медицинской помощи находятся продолжительнее (доктора их удерживают продолжительнее) от 3 до 4 лет; особенно трудные до года и около года.

Нездоровые, от которых отказались родные, находятся годами в данной плохой клинике. Большинство долгожителей попадают в интернаты, однако, а кому не судьба – находятся в прикрытом стационаре на всю жизнь.

Люди, которые находились в «психушке»: утрачивают работу, отрываются от настоящего мира, кому-то предоставляют нетрудоспособность (1, 2 и 3 компании); очень многие пока снова и снова попадают в секретный стационар.

Резкая и средней трудности психологическая болезнь уничтожает головной мозг. Лечение то же уничтожает головной мозг, однако лечение по крайней мере вводит человека из не прогнозируемого состояния. На любого прежнего болезненного в больнице психиатрической клиники водят карту и он обязан каждый день навещать психиатра. Заболевшему после выписки из стационара назначается лечение. Человек может работать, вести хороший стиль жизни, однако должен выпивать пилюли или ему устанавливают каждые 2 или 3 недели долгоиграющий укол – «Пролонг».

Людям определяют, к примеру Нейролептики в пилюлях (Рисполепт, Солиан, Просульпин, Сероквель и другие.) или долгоиграющие уколы (Рисполепт Конса). Нейролептики, разумеется надежно задерживают психологическое положение человека на правильном уровне, однако они уничтожают нейроны головного мозга.

Я полагаю надо людей страдающих психологическими болезнями и прошлых психиатрическое лечение в стационаре реабилитировать в полновесную стандартную жизнь. Через службу занятости для инвалидов с рабочей компанией выбирать хорошую и не трудную работу (работу по силам).

В любой психиатрической клинике надо сделать спортивную комнату, где бывшие больные, однако заключающиеся на учете люди могут заниматься спортом. В спортивной комнате будет: беговая стежка; велотренажер, гантели, штанги, перекладина, шведская оболочка и т.п.

Людям с инвалидностью необходимо ежегодно предоставлять свободные путевки в целебные санатории и профилактории.

Я полагаю надо через занятия спортом и доходной трудотерапии сделать так, чтобы люди страдающие психологическими болезнями сумели целиком или отчасти отказаться от пилюль и уколов.

Я сосредоточился в данной публикации на 4-х трудностях, в связи с тем что они резкие и решить надо их всей цивилизацией – всем жителям России. И далеко не всегда сохранение врастающих – дело рук самих врастающих, есть исключения из правил, когда людей надо поддерживать, а в отдельных случаях выручать от вредоносных зависимостей и от иного зла.

В песне Жанны Бичевской – Мы русские, есть такие слова: «Покаемся – возвысимся с колен». Так пускай любой благоверный житель России раскаивается в грехах на исповеди и причащается в русских православных церквах и Господь извинит нам наши грехи и Русь воскреснет…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *