iOS-приложение для онлайн-библиотеки от «Киевстар»

389352e3

«Киевстар» В рамках IV Международного фестиваля «Книжный Арсенал» компания «Киевстар» представила онлайн-библиотеку Smart Kyivstar. Посетители фестиваля также одними из первых получили возможность протестировать новое приложение на базе платформы iOS, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Отметим, что проект Smart Kyivstar ? сервис подписки на электронные книги от мобильного оператора, состоящий из веб-витрин и экосистемы мобильных приложений.

Как уточняет «Киевстар», сегодня уже более 35 тысяч абонентов услуги ежедневно пользуются неограниченным лицензированным доступом к более чем 1 400 изданий на русском и украинском языках непосредственно со своих смартфонов.

«Мы продолжаем развивать сервис, привлекая новых партнеров и читателей. Сейчас библиотека Smart Kyivstar доступна для пользования в web-версии, а также на смартфонах, работающих под управлением Android и iOS. Уже совсем скоро выйдет приложение на платформе Windows Phone», ? комментирует менеджер услуги Геннадий Корнев.

Как уточняет корреспондент «proIT», большинство классических книг Smart Kyivstar предоставляются бесплатно, а произведения современных авторов ? по принципу предоплаты услуги за 2,80 грн. в неделю. Первые 7 дней после первой активации подписки услуга предоставляется бесплатно по принципу try & buy.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *