В направлении Славянска движется военная техника

389352e3

БТР В окрестностях Краматорска появилась украинская военная техника

По последней информации, сейчас в пригороде Славянска Донецкой области происходит бой. Так утверждает представитель так называемых «городских сил самообороны», передает «Интерфакс-Украина».
По данным агентства, на окраине города слышны выстрелы и взрывы. Местные СМИ также сообщают, что в поселке Андреевка, который находится неподалеку Славянска, сгорело здание поселкового совета, жертв нет, но, как утверждают активисты, оттуда были слышны выстрелы.
 В мэрии Славянска опровергают информацию о перестрелке в этом поселке, но подчеркивают, что дом поселковой администрации ночью подожгли неизвестные.
Между тем, в окрестностях Краматорска Донецкой области была замечена украинская военная техника, в том числе БТРы,  которые движутся в направлении города Славянск. 
Сейчас же 100-тысячный Славянск почти полностью контролируется вооруженными террористами в камуфляже. Возле горотдела милиции утром собралось около трехсот пророссийских активистов, они восклицают: «Референдум!»  Вблизи здания уже возвели баррикады из мешков с песком и шин. Со вчерашнего дня и на неопределенный срок здесь прекратили свою работу детские сады, школы, не работают горсовет, магазины и другие учреждения. Люди с георгиевскими лентами перекрыли въезды в город. В Славянск перестали курсировать автобусы. 
Источник: http://ru.tvi.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *