Рекомендации туристам — необходимые советы…

389352e3

Если вы намереваетесь в путь, то вам нужно понимать несколько небольших ухищрений, которые помогут вам сберечь время и место и сделают вашу проезжую часть несколько легче.

Как лучше добавить вещи, как отыскать запаркованную автомашину, если вы позабыли, где ее оставили, как зарядить телефонный аппарат, если позабыли зарядку дома, где держать кабели и различные мелочи — эти и прочие необходимые рекомендации вы сможете найти в данной статье bycommer.com.

Необходимые советы

1. Когда собираете багаж, чтобы обувь не замарала одежду, замотайте ее в полиэтиленовый пакет или шапочку для душа, или просто установите на дно кейсе, чтобы подошва не затрагивала одежды.

2. Перед отъездом в другое государство соединитесь с вашим банком и выясните, способны ли вы применять пластмассовую карту для совершения покупок и/или применения разных услуг.

3. Все кабели, заправочные устройства и т.д. уложите в старый чехол для очков или другой малогабаритный чемодан или сумку, чтобы у вас все было в одном месте.

4. Если хотите заказать отель или самолет, применяйте порядок «инкогнито» в вашем интернет-браузере. В Google Chrome данный порядок включается клавишами Ctrl + Shift + N.

Все дело в том, что туркомпании могут выслеживать ваши визиты и повышать стоимость, обосновываясь на вашей истории поиска.

5. Упаковывая вещи в багаж, складывайте их рулонами, чтобы оставить больше свободного места, и избежать складок. Подобным методом пользуются сами стюарды.

Рекомендации в путь

6. Ремни более удобно транспортировать, если теснить их и вделать в воротники рубах.

7. Все ваши заколки для волос или зубочистки можете добавить в небольшую коробку, к примеру, из-под Тик-Така.

8. Если вы позабыли прихватить с собой кабели и заправочные устройства, то телефонные аппараты и микропланшеты можно зарядить с помощью USB порта в телеприемнике номера вашего гостиницы.

Также, можно просить заправочное устройство у гостиницы — путешественники довольно часто их забывают и правящие гостиницами про это понимают, потому они могут предложить вам необходимый провод или заправочное устройство на время вашего нахождения.

9. Если хотите, чтобы вещи в кейсом благоухали очень приятно, попробуйте применять мокрую ароматизированную салфетку — просто выдерните одну такую салфетку и положите внутрь кейсе.

10. В баке для пилюль можете держать драгоценности и бижутерию. Такие баки в особенности подходят для сбережения сережек.

11. Если вы следуете на берег или парк земных аттракционов, положите ваш телефонный аппарат в полиэтиленовый пакет с замком или особый влагонепроницаемый пакет или чемодан для устройств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *