Виктория Лопырёва показала свадебный снимок

389352e3

Виктория Лопырева Известная телеведущая опубликовала личный снимок в своём фотоблоге.

Популярная российская телеведущая и модель Виктория Лопырёва в декабре прошлого года удивила многих поклонников. Почти полгода Виктория потратила на попытки выйти замуж за известного российского футболиста Фёдора Смолова, но так и не смогла дойти до ЗАГСа. 
В одном из интервью белокурая красавица призналась, что из-за нервного напряжения свадьба всё время срывалась. Поэтому пара решила сначала пожениться на экзотических Мальдивах. Об этом стало известно благодаря фотоблогу Виктории, в котором она опубликовала один снимок и написала о том, что она сказала «Да!» своему возлюбленному. 
А на днях Лопырёва опубликовала ещё один снимок, который ранее никто не видел, в своём фотоблоге.  Телеведущая рассказала о том, что с момента свадьбы по мальдивским обычаям прошло четыре месяца. А вот поклонников пары интересует вопрос, когда всё-таки Виктория и Фёдор соберутся пожениться по-настоящему…
Виктория подписала фото: «Никогда мы так не волновались, как в этот день, ровно 4 месяца назад. Казалось бы, еще и двух лет не прошло, как мы вместе, а кажется — целая вечность».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *