Неудачное обновление iOS 8 заменили

389352e3

iOS 8 Новая версия ОС устранила все проблемы пользователей.

26 сентября Apple выпустила iOS 8.0.2, замену своему неисправному обновлению, поставленному днем ранее, приводившему к проблемам с соединением устройств iPhone 6 и 6 Plus с их операторами мобильной связи, пишет Computerworld.

Оперативность выпуска 8.0.2 примечательна — менее 36 часов после отвода Apple неисправной iOS 8.0.1 компания стала предлагать клиентам замену.

«Обновление устраняет проблему в iOS 8.0.1, воздействовавшую на соединение с сотовой сетью и датчик Touch ID на iPhone 6 и 6 Plus», — сообщается в заявлении, сопровождающем iOS 8.0.2.

Computerworld подтвердил, что обновление iOS 8.0.2 было установлено как на последние модели iPhone, так и на предыдущие без каких-либо проблем, и не блокировало телефонные вызовы на iPhone 6 и 6 Plus.

Согласно Apple, iOS 8.0.1 затронуло только новейшие модели iPhone, хотя также были получены несколько отчетов, включая небольшое число от читателей Computerworld, о том, что пользователи отмечали проблемы со своими iPad после установки обновления от 24 сентября в течение 90-минутного периода, когда оно было доступно.

Клиенты были недовольны неисправной iOS 8.0.1, удивляясь тому, как Apple не смогла выявить проблему в ходе тестирования. Некоторые потребовали от компании компенсацию за моральный ущерб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *