РФ перебрасывает спецназ в Ростовскую область

389352e3

российские войска На территорию Ростовской области РФ передислоцированы новые подразделения российских войск.

На территорию Ростовской области РФ передислоцированы новые подразделения российских войск. Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, в приграничные с Украиной районы передислоцированы 100-я отдельная разведывательная бригада из Северной Осетии, разведывательно-диверсионные группы из состава 2-й отдельной бригады специального назначения Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ (из Псковской области), а также 22-я бригада спецназа, которая подчиняется ГРУ, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«В приграничных с Украиной районах Российской Федерации фиксируется резкое ухудшение криминогенной ситуации, что связано с выездом в Россию бандитов-дезертиров, представителей неподконтрольных никому террористических банд, контрабандой и сбытом наворованного в Украине имущества», — отметил Лысенко.

В связи с этим, подчеркнул он, на закрытых украинской стороной пунктах пропуска Изварино, Червонопартизанск и Должанский сотрудники ФСБ РФ осуществляют усиленный досмотр каждого автомобиля, въезжающего в Россию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *