Близнюк об упущенных голах с «Шахтером»

389352e3

Илья,Близнюк Главный тренер ФК «Полтава» Илья Близнюк в эфире «Футбол 1» прокомментировал результат матча с «Шахтером» (1:5).

«Перебросились с Луческу после матча, тоже согласились, что было два разных тайма. Нам никто не мешал забить три гола в первом тайме. Могли. Но второй тайм уже был другим. У нас замены ослабили игру, а у «Шахтера» усилили. После второго гола нельзя было опускать руки. Надо было играть до конца. Класс есть класс.
Это опыт, увидели проблемы. Кто желает развиваться, а кто завис. Хороший опыт, ответный матч будет другой. Могу поблагодарить игроков только за первый тайм. Мастерство в атаке в конечной фазе не хватило нам. Было три момента, если бы забили. Играли с хорошим соперником, он играет в Лиге чемпионов. Пища есть для размышлений.

Проиграла вся команда, а не фланги. За первый тайм спасибо, во втором было безобразие», — подытожил Близнюк.