Семья Пола Уокера уладила вопросы касательно опекунства

389352e3

Пол Уокер Мама погибшего актера Пола Уокера больше не намерена бороться за право опеки над своей 15-летней внучкой Мидоу. Как сообщает представитель 60-летней Шерил Энн Уокер, женщина отозвала свое ходатайство стать опекуном девочки, так как семья Уокера «урегулировала этот вопрос во внесудебном порядке».

Исковое заявление об опеке Шерил Энн подала в суд 18-го марта из-за того, что у матери Мидоу – Ребекки Сотерос – были проблемы с алкоголем и окружающие высказывали сомнения, сумеет ли женщина позаботиться о своей дочери.
Но спустя несколько недель Сотерос и Уокер пришли к предварительному соглашению о том, что Ребекка ложится в реабилитационную клинику, чтобы вылечиться от алкогольной зависимости. После этого курса женщина сможет восстановить право опеки над Мидоу.
Тем временем продолжаются съемки последней части «Форсажа 7», но уже без участия погибшего актера. Создатели фильма решили, что наилучшим выходом из сложившейся ситуации будет привлечь братьев Пола – Калеба и Коди, — которые заменят актера в съемках оставшихся сцен. Сообщение о таком решении появилось на официальной страничке фильма в фейсбуке: «Форсаж» — это фильм о семье. Мы возобновили съемки картины и теперь рады приветствовать в команде братьев Пола – Калеба и Коди. Братья помогают нам снять некоторые оставшиеся экшн-сцены и заполнить небольшие пробелы, которые нужно сделать. Присутствие Калеба и Коди на площадке дает нам ощущение того, что Пол тоже с нами».
Также продюсеры сказали: «Роль Брайана О’Коннора стала наиболее определяющей ролью Пола Уокера. Согласие его братьев на участие в съемках позволит этому персонажу остаться в живых. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы обратиться непосредственно к поклонникам «Форсажа» и поблагодарить вас за любовь и поддержку, которую вы нам оказываете».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *