Садальский: муж Валерии – доносчик и стукач!

389352e3

Станислав Садальский Скандальный актер раскопал компромат на Иосифа Пригожина.

Российский актер и по совместительству блогер-скандалист Станислав Садальский продолжил свой крестовый поход против неприятных ему звезд, раскопав компромат на мужа и продюсера певицы Валерии – Иосифа Пригожина. Об этом он сообщил читателям своего ЖЖ в записи под красноречивым названием: 
«Йося Пригожин настрочил на Волочкову донос». Садальский опубликовал в своем блоге ссылку на интервью Пригожина радиостанции «Эхо Москвы», в котором тот признается, что дал задание своему адвокату проверить балерину Анастасию Волочкову на предмет уклонения от уплаты налогов и сообщить об этом в компетентные органы.  
«Йося, ты, помню, считал аборты Собчак. Припоминаешь? Полагаю, это было верхом бестактности, жлобства не достойно мужчины, коим ты не являешься. Шо ж ты лепишь про честь и прочее?!», – написал Садальский. 
И добавил: «Пригожин, придёт время и проверят ведь, все ли налоги ты заплатил (в швейцарском кантоне). Кто сеет ветер-пожнёт бурю».
Напомним, несколько дней назад Волочкова поддержала Украину, которая после Евромайдана и захвата Россией Крыма переживает нелегкие времена. Кроме того, балерина раскритиковала Валерию и ее супруга за поддержку агрессивной политики президента РФ Владимира Путина. 
Как известно, Пригожин подобные вещи пропускать мимо ушей не склонен. Он нашел опубликованную в интернете аудиозапись, в котором голос, похожий на голос балерины, договаривается о концерте, гонорар за который будет выплачен прямо на руки в обход всех законных процедур. После этого продюсер доверил своему адвокату Сергею Жорину проверить факты уклонения Волочковой от уплаты налогов и подготовить на нее судебный иск. В своем радиоинтервью Пригожин сказал:
«Мы не были инициаторами конфликта, и мы никого не оскорбляли. Ситуация, которая сейчас находится в том русле… я считаю, что я обязан как мужчина защитить честь и достоинство своей супруги – народной артистки России, уважаемой многими миллионами. Поэтому в борьбе за правду все средства хороши. И в этом смысле мы дали полный карт-бланш господину Жорину – провести полное, что называется, расследование и подать по всем фронтам иски. До тех пор, пока госпожа Волочкова не принесет публичные извинения Валерии за те оскорбления, которые она нанесла». 
Кроме того, Пригожин назвал Волочкову «политической проституткой, которая вибрирует между городами и странами» и обвинил ее в желании лишний раз пропиариться на острой теме. А себя и Валерию он охарактеризовал как людей со стойкой гражданской позицией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *