Как носить белый, черный и серый цвет

389352e3

платье Ахроматические цвета (так называют белый, черный и серый) считаются очень капризными. Но при правильном подходе выглядят они сногсшибательно!

Белый
Белый верх, темный низ – классика. Сочетание, ни к чему не обязывающее, скромное и строгое. Единственный момент – такой комплект не принято надевать в рестораны – чтобы не приняли за официантку. Без украшений белый наряд смотрится примитивно, как одноразовая посуда. Надень черную обувь и уравновесь верх каким-либо черным аксессуаром. Белый зрительно увеличивает объем. Платье или рубашка делают нас полнее примерно на 2-3 кг. Выбирай приталенные, сидящие по фигуре вещи, которые подчеркивают талию, плечи, зону декольте.
Серый
Серебряный демонстрирует жесткость. Чтобы смягчить образ, комбинируй цвет металла с нежными фактурами и цветами.Серый не должен быть скучным – играй с фактурами, рисунками и фасоном.
Черный
Матовый черный скрадывает объем. Но смотрится глухо, поэтому требует дополнений в виде ярких аксессуаров. В искусственном освещении старит. Цвет очень требователен. Не надевай его, когда плохо себя чувствуешь или не в настроении – все недостатки будут напоказ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *