Экономим на зимнем отдыхе осенью

389352e3

оаэ Туроператоры запустили раннее бронирование туров зимнего сезона.

Не так много времени осталось до старта зимнего сезона, именно поэтому уже пора позаботиться о том, где провести свои каникулы. Традиционно, туроператоры предлагают множество вариантов зимнего отпуска: золотистые пляжи и теплое море, крутые горнолыжные спуски, а также экскурсионную программу городами Европы. Самое время для раннего бронирования путешествий. Преимуществ несколько ? существенные скидки в размере 30-40%, а также возможность выбора вариантов проживания. Уже ближе к новогодним и рождественским праздникам цены вырастут, а мест в желаемых отелях может не остаться.

Первыми туроператоры презентовали зимние туры в ОАЭ и Египет. Кроме анонсированных скидок и бонусов, туристам, забронировавшим свой тур заранее, дарят обзорные экскурсии и даже прогулки на вертолете над Дубаем. Заявленная стоимость по направлениям: Египет ? от $800 для двоих на неделю с питанием ALL, ОАЭ ? от $1100 для двоих на неделю с питанием ВВ.

Уже открыты продажи туров в экзотические страны, такие как Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы. Покупая тур в эти страны за 1-3 месяца, можно рассчитывать на скидки от 10 до 25%.

В последние несколько лет состоятельные украинцы встречают новогодние праздники в Таиланде и на Шри-Ланке. В зимнем сезоне стоимость этих направлений стартует от $820 на человека с питанием BB на Шри-Ланке и от $1200 на человека с питанием BB в Таиланде.

Не менее популярным среди украинцев является отдых на горнолыжных курортах Турции, Андорры, Польши, Австрии, Франции, а также Италии. Участники рынка предлагают встретить Новый год и Рождество в этих странах, выбрав себе тур по спецтарифам раннего бронирования с наличием гарантированных мест в отелях.

И, конечно же, экскурсионные туры. Самыми востребованными являются автобусные туры длительностью в несколько дней, так как они позволяют в рамках одной поездки совместить посещение нескольких стран. Стоимость такого тура стартует от 200 евро на человека.

Не секрет, что украинский турист привык охотиться за «горящими турами» в надежде получить желаемый отпуск по самым низким ценам. Тем не менее, количество туристов, которые покупают туры заранее, с каждым годом увеличивается. Именно поэтому о своих зимних каникулах стоит побеспокоиться заблаговременно, пока есть возможность выбрать желаемый отель в нужные даты и при этом получить приятный бонус или скидку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *