Румер возвращается с новым альбомом (ВИДЕО)

389352e3

Румер Британская фолк-поп-исполнительница Румер готовится порадовать фэнов новым студийным альбомом «Into Colour».

Третья пластинка 35-летней певицы, вокальный стиль которой часто сравнивают с Карен Карпентер (The Carpenters), выйдет 10 ноября 2014-го на Atlantic Records.
На диске будут представлены 11 композиций, в том числе и выбранная в качестве пилотного сингла «Dangerous». С трейлером альбома можно ознакомиться здесь.
По словам певицы, лид-сингл отражает ее первоначальное нежелание возвращаться к музыке.
«Я чувствовала дискомфорт и большие сомнения в том, стоит ли возвращаться к сочинению песен и публичным концертам, — признается урожденная Сара Джойс, взявшая псевдоним в честь известной писательницы Маргарет Румер Годен. – И в конце концов поняла, что для того, чтобы преодолеть это сопротивление, следует перевести свои страхи в творческую область и облачить их в песенную форму».
«А в целом это обычная песня о любви, в работе над которой мы вдохновлялись эпохой диско», — заключает вокалистка.
«Into Colour» станет последователем лонгплея «Boys Don’t Cry» 2012-го года, достигшего 3-й позиции британского чарта и разошедшегося тиражом порядка миллиона копий.
Напомним, дебютный диск Румер «Seasons Of My Soul» (2010) принес певице ряд номинаций на Brit Awards и премию Mojo и стал для нее пропуском в большой шоу-бизнес.
Трек-лист «Into Colour»:
1. Intro (Return Of Blackbird)2. Dangerous3. Reach Out4. You Just Don’t Know People5. Baby Come Back To Bed6. Play Your Guitar7. Sam8. Better Place9. Pizza And Pinball10. Butterfly11. I Am Blessed.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *