Подросток вышел из комы, услышав гол Роналду (ВИДЕО)

389352e3

Роналду Невероятная история произошла с 14-летним польским подростком Дэвидом.

Мальчик, который является поклонником мадридского «Реала», оказался в коме после неудачного падения с велосипеда. В таком состоянии он провел три месяца.

Чтобы спасти мальчика, родители привезли сына в клинику, специализирующуюся на подобных случаях. После обследования было решено испробовать новый подход. 

Дэвиду рекомендовалось одевать наушники и включать комментарии к матчам с участием мадридского «Реала» и сборной Португалии, так как парень просто фанател от игры Криштиану Роналду. 

Невероятно, но спустя три месяца мальчишка вышел из комы именно в тот момент, когда слушал игру между сборными Швеция — Португалия (2:3), а именно момент с третьим голом Роналду в ворота команды Ибрагимовича!

После того как журнал Fakt на своих страницах рассказал об этой душещипающей истории, Роналду связался с родителями Дэвида и пригласил его на игру Лиги чемпионов «Реал» — «Боруссия».

После матча, завершившегося разгромом дортмундцев – 3:0, кумир и его верный фанат встретились уже лицом к лицу. Дэвид не только пообщался с Криштиану, но и получил в подарок именную футболку и книгу с автографом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *