Дмитрий Шепелев рассказал, как сильно его изменило отцовство

389352e3

Жанна Фриске,Дмитрий Шепелев Известный телеведущий поделился родительским счастьем.

Популярный белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев ещё до болезни любимой супруги, известной певицы Жанны Фриске, был немногословен и не любил распространяться о личной жизни. После того, как у Жанны обнаружили болезнь, ведущий отказался от работы и почти всё время проводил с возлюбленной, которая проходила лечение в США. 
Недавно к Жанне прилетел папа с внуком Платоном, чтобы отпраздновать день рождения малыша, которому исполнился год. Накануне дня рождения сына Дмитрий Шепелев рассказал журналу «Антенна» о том, как сильно его изменило отцовство. 
Дмитрий поведал: «На протяжении этого года я, как любой другой новый родитель, удивлялся себе и тому, что узнал. Конечно, до рождения первого ребенка мало кто из нас догадывается, что стричь детские ноготки удобнее всего, когда ребенок спит, уложить спать в тысячу раз легче, если самому притвориться спящим, в грязный горшок лучше наливать холодную воду, а не теплую, и любые слезы можно остановить, если усадить сына на плечи. Еще год назад я бы не поверил, что прочту несколько книг о том, как воспитать в ребенке терпение. И рассмеялся бы в голос, если бы увидел со стороны, как открываю ссылку на статью «12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом»». 
Напомним, что на днях Жанну Фриске выписали из стационара клиники Лос-Анджелеса, чтобы певица смогла отпраздновать день рождения сына дома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *