Матч с «Барселоной» будет одним из лучших в Лиге чемпионов

389352e3

Диего Симеоне Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» выразил уверенность, что игра станет одной из лучшей в истории турнира.

Первая встреча закончилась вничью (1:1).

«Есть несколько особенных арен, и наш стадион в их числе. Болельщики забить гол не могут, но у них есть энергия. Не сомневаюсь, что они обеспечат нам поддержку с самого начала, а мы постараемся отреагировать на это на поле. Это будет очень страстный матч, один из лучших в Лиге чемпионов. На поле столкнутся команды, исповедующие различные стили.

Результат первого матча не имеет никакого значения. «Барселона» всегда ищет счастья в атаке, и у нее для этого будут, возможно, даже 120 минут. Не так давно каталонцы забили четыре мяча на «Сантьяго Бернабеу», так что не думаю, что они будут испытывать какое-то повышенное давление. 

Они привыкли к таким особенным матчам. Мы ротировали состав в последних матчах. Это важно, так как позволяет держать игроков свежими. Мы должны давать большой объем работы, если хотим быть конкурентоспособны на данной стадии сезона», — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *