SSD-накопитель ёмкостью 1 Тбайт: Apacer SFD 25H-M

389352e3

лого,Apacer В условиях растущих потребностей в ёмких и надежных накопителях компания Apacer выпустила SSD большого объёма SFD 25H-M с интерфейсом SATA 3.

Отличительной чертой этого накопителя является сверхбольшая ёмкость в 1 Тбайт со скоростями чтения/записи до 510/420 Мбайт/с. 

Большая часть облачных серверов требует частого доступа к жёстким дискам. Поэтому лучшим решением для повышения эффективности системы является использование SSD в качестве кэша. Высокую производительность накопителя обеспечивает использование высокоскоростного интерфейса SATA 3.0 и микросхемы Toggle DDR 2.0 NAND.

Помимо того, что ёмкость в 1 Тбайт освобождает сервера и уменьшает выделение тепла, она позволяет компаниям осуществлять хранение и ежедневное резервное копирование большого объёма данных.

Что касается надёжности SFD 25H-M, то этот накопитель создан для работы в сложных температурных условиях. Диапазон его рабочих температур составляет от — 40°C до 85°C. Кроме того, он устойчив к механическому воздействию, вибрации, отличается низким потреблением электроэнергии и высокой скоростью передачи данных. SFD 25H-M приспособлен к функционированию даже на больших высотах, что, несомненно, делает его самым надёжным накопителем для корпоративных клиентов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших накопителей. Выбор подходящего SSD — задача не из простых, особенно если времени на изучение спецификаций многочисленных моделей нет. Чтобы помочь вам решить эту проблему, мы публикуем ежемесячно обновляемый обзор накопителей, в котором рекомендуем лучшие SSD в различных ценовых категориях. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший SSD: текущий анализ рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *