Apple представит свои смарт-часы iWatch в сентябре

389352e3

apple,logo Стали известны предполагаемые сроки анонса смарт-часов iWatch, по поводу разработки которых мы регулярно информируем наших читателей.

Согласно сведениям DigiTimes со ссылкой на индустриальные источники, трио поставщиков уже отправили в адрес Apple образцы гибких печатных плат, которые могут найти применение в указанном гаджете, а его официальной премьеры можно ожидать в сентябре, что, в общем, достаточно логично. Напомним, в первый месяц осени также ожидается дебют iPhone следующего поколения.

Концепт iWatch

Понятно, что “яблочные” смарт-часы и смартфон должны работать вместе в рамках одной экосистемы, однако каким именно образом будет построено данное взаимодействие, пока не совсем ясно. 

В число упомянутых выше поставщиков входят такие фирмы-подрядчики, как Flexium Interconnect, Zhen Ding Technology Holding и Career Technology, а сами iWatch, как ожидается, смогут не только показывать время и пропущенные звонки, но и следить за биометрическими параметрами владельца, скажем, пульсом и температурой кожи. Для этого с iOS 8 выйдет специальное приложение Healthbook, работающее с iPhone и iWatch.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *