Бушмина поздравила Джанабаеву с днем рождения

389352e3

Ева Бушмина Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о крепкой дружбе с коллегой.

Вчера экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева отпраздновала день рождения. 
Поклонники до сих пор продолжают поздравлять свою любимицу на всех страницах певицы в социальных сетях. Коллеги по шоу-бизнесу тоже не забыли поздравить именинницу с праздником. 
Бывшая коллега Альбины по группе «ВИА Гра» Ева Бушмина оригинально поздравила свою подругу с днём рождения, написав тёплые слова на своей странице в соцсетях. Певица призналась в том, что грустит из-за распада коллектива, ведь теперь она не так часто общается с Альбиной, как раньше. Но, несмотря на расстояние, певицам удалось сохранить тёплые отношения. 
Ева написала: «После ухода из ВИА Гры, главной сложностью и поводом для грусти для меня стало расставание с Альбиной Джанабаевой. За время совместной работы мы очень подружились. Наверное, именно это и помогло сохранить отношения, даже после того, как наши творческие пути разошлись. Нам не мешает расстояние, разница во времени и даже плотный график. Сегодня Альбина празднует день рождения. Желаю имениннице, чтобы вредные привычки в ее жизни были только в спектакле, а надоели — просто названием песни. Happy Birthday!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *