Ким Кэттролл: «Я совсем не похожа на Саманту Джонс»

389352e3

Ким Кэттролл Зарубежные СМИ опубликовали интервью с актрисой Ким Кэтролл, в котором исполнительница роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе» сообщила, что не разделяет предпочтения своего персонажа в сфере интимных отношений.

По словам Кэттролл, она всегда была заинтересована в классических отношениях с мужчинами, нежели чем в частой смене партнеров. Актриса отметила, что была склонна к моногамии на протяжении всей жизни.
Также в ходе интервью Ким Кэттролл рассказала о недавнем социальном проекте фармацевтического гиганта Pfizer — кампании «Настройся на менопаузу». Кэттролл стала официальной представительницей проекта, целью которого является помощь женщинам во время менопаузы. Ким Кэттролл подчеркнула, что общество не стремится обсуждать подобные проблемы, в результате чего женщинам в трудную минуту сложно найти поддержку:
Кампания «TuneInToMenopause» призывает женщин уделить внимание своему здоровью и подготовиться к изменениям тела и негативным эффектам менопаузы. Также участники проекта стремятся создать площадку, на которой женщины могли бы обсуждать свои проблемы и поддерживать друг друга. Наряду с тем Ким Кэттролл отметила, что не испытывает отрицательных эмоций по поводу своего возраста и тела, назвав менопаузу всего лишь новым этапом в жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *