Виллаш-Боаш: «Краснодар» способен победить любого из грандов

389352e3

Андре Виллаш-Боаш Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил сильные стороны в игре «Краснодара», с которым сине-бело-голубым предстоит встретиться в ближайшем матче чемпионата России.

«Конечно, мы изучали «Краснодар». Это один из сильнейших клубов Премьер-лиги. Несмотря на то, что краснодарцы проиграли последний матч, большую часть чемпионата они показывали хорошую игру. «Краснодар» сильно действует на контратаках. Особенно – три игрока, которые способны создать результат в любой ситуации. «Краснодар» способен победить любого из грандов, поэтому мы готовимся со всей серьезностью.

Сегодня нам еще предстоит провести практически решающую тренировку, состав пока не определен. Поэтому посмотрим, как команда будет работать, и определимся с теми, кто выйдет завтра. Безусловно, лимит на легионеров мы тоже учтем, и исходя из этого я постараюсь поставить каждого на свою позицию, выбрав самый лучший и качественный состав.

Кто самый опасный соперник «Зенита»? Безусловно, это «Локомотив». Надо отметить эту команду, поскольку она эмоционально находится впереди, лидирует в таблице, и игра у них организована хорошо. Если они выиграют все оставшиеся матчи, то смогут стать чемпионами. Они это знают так же, как знаем и мы. Надо отметить и ЦСКА, который стоит за нашими спинами и побеждает, и «Динамо». Там сменился тренер, и это новый вызов. К тому же у них есть Кокорин, Кураньи, Жирков, Денисов – очень хорошие игроки. Вот эти команды и произвели на меня самое большое впечатление», – цитирует Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *