Охранник Жанны Агузаровой избил журналистов LifeNews

389352e3

Жанна Агузарова Инцидент произошёл вчера, 28 сентября. В московском клубе Ray Just Arena состоялся концерт популярной эпатажной певицы Жанны Агузаровой.

После окончания выступления знаменитости, оператор LifeNews Дмитрий Киселев захотел снять тот момент, когда Жанна покидает клуб. Когда автомобиль Агузаровой отъехал, журналист в компании коллеги пошёл в сторону Ленинградского проспекта.
В скором времени он заметил, что за ним едет машина. Внезапно из автомобиля вышли трое мужчин, одним из которых оказался охранник певицы. Именно этот человек первым напал на Дмитрия.
Сотрудника телеканала зверски избили, он потерял сознание, а когда пришёл в себя, то увидел, что из фотоаппарата пропали флэш-карты. Его сотрудницу корреспондентку также ударили по лицу, отобрали телефон и удалили оттуда все фото и видео материалы, на которых была Жанна Агузарова.
Журналистов госпитализировали. Дмитрий должен ещё несколько недель провести под наблюдением врачей. Сейчас следствие выясняет все подробности произошедшего и занимается определением виновных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *