«Чужих» для РФ Макаревича и Шевчука отнесли к Пятой колонне

389352e3

пятая колонна В Москве повесили баннер с Макаревичем и Шевчуком с подписью «чужие среди нас».

На Новом Арбате разместили позорный баннер с Макаревичем В Москве на Новом Арбате на » Доме книги» повесили баннер с подписью «Пятая колонна . Чужие среди нас». На нем изображены известные россияне, которые не поддержали оккупацию Крыма — певец Юрий Шевчук , политики Алексей Навальный и Борис Немцов вместе с Андреем Макаревичем, говорится в «Сніданку з 1+1». 
Но настоящего рокера не сломать. От своих убеждений он не отказался. Зато, народный артист России решил уехать подальше от политических пристрастий. Лидер группы » Машина времени» сейчас в Новой Зеландии. Отметим, фронтмен российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич поддерживает Украину и резко высказывается против действий российского президента Путина. За это всемирно певца травят на его Родине. 
Напомним, Андрея Макаревича хотят лишить государственных званий и наград. В Интернете начали сбор подписей под петицией на имя Владимира Путина. Инициаторов возмутило участие музыканта в Марше мира в Москве против войны и аннексии Крыма.

Источник: http://ru.tsn.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *