В Донецкой области разблокировали железнодорожное сообщение

389352e3

поезд

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.com.ua. На сайте https://proizd.ua/ жд билеты купить онлайн можно по всей Украине и СНГ!

В пресс-службе Донецкой железной дороге сообщили, что возобновлено движение поездов на участке Краматорск-Дружковка.

Движение пассажирских и пригородных поездов по Донецкой железной дороге (ДЖД), одно из шести подразделений «Укрзализныци», на участке Краматорск — Дружковка по состоянию на 13:00 16 апреля возобновлено.

Как сообщила пресс-служба ДЖД, в результате несанкционированного перекрытия движения группой неустановленных лиц изменили маршрут следования следующие поезда: в дальнем сообщении — №172 Донецк-Харьков и №28 Кисловодск-Москва; в пригородном сообщении — №6008 Донецк-Славянск (задержка поезда на 1 час 40 минут), №6080 Дебальцево-Славянск (задержка поезда на 39 минут), №6012 Славянск-Донецк (задержка поезда на 19 минут).

Через станцию Краматорск ежесуточно курсирует 13 пар пассажирских поездов и 14 пар поездов пригородного сообщения.

Напомним, что сегодня утром на улицы Краматорска прибыла военная техника с украинскими флагами. Местные жители заблокировали передвижение военной техники. Одна из маршруток перегородила им дорогу. Над Краматорском летали два вертолета. Как сообщили очевидцы, с 7 часов утра прибывшие на место «зеленые человечки» начали переговоры с украинскими военнослужащими. В результате переговоров, которые длились два с половиной часа, военные сдали бронетехники и разоружились.

В пресс-службе Минобороны Украины в 10:50 сообщили, что военная техника находится там, где должна находиться. «Фактов захватов, передачи или сдачи не зафиксировано», — заявили в оборонном ведомстве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *