Гётце: «Ройс хочет перейти в «МЮ»

389352e3

Марио Гётце Марио Гётце, наслаждающийся жизнью в «Баварии», раскрыл всему миру трансферные предпочтения бывшего партнера по «Боруссии».

По данным ряда британских изданий, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес всерьез настроен на летний захват еще одного лидера желто-черных. Дортмундцев буквально растаскивают на куски: Гётце уже в «Баварии», вскоре к нему присоединится Роберт Левандовский, Юргена Клоппа сватают в «Барселону», и вот теперь Ройс. Как утверждает Manchester Evening News, «красные дьяволы» готовы выложить за немецкого полузащитника более 36 миллионов евро (30 млн фунтов).

Эта новость, в общем-то, не нова, но Марио Гётце подлил масла в огонь. Если верить его словам, желания «Юнайтед» и самого футболиста совпадают.

«Когда я играл в «Боруссии», Марко хотел перейти в «Юнайтед». И его желание не изменилось», – сообщил Марио.

Английский клуб готов платить немцу 241 тысячу евро в неделю, а это чуть-чуть меньше миллиона евро в месяц. Одним из возможных вариантов сделки со «шмелями» может стать своеобразный размен Ройса на Синдзи Кагаву. Карьера японца в Манчестере складывается не очень успешно, и, возможно, он согласится вернуться в Дортмунд. Также журналисты утверждают, что «МЮ» готовится потратить кучу денег грядущим летом – более 200 млн евро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *