Игроков «Зенита» сводили на оперу накануне матча с «Монако»

389352e3

зенит, Вечером 29 сентября игроки питерского «Зенита», которому 1 октября предстоит сыграть с «Монако», посетили Михайловский театр, где увидели оперу «Евгений Онегин» в постановке Василия Бархатова.

Вечером 29 сентября игроки питерского «Зенита», которому 1 октября предстоит сыграть с «Монако», посетили Михайловский театр, где увидели оперу «Евгений Онегин» в постановке Василия Бархатова.

Андрей Аршавин, Егор Бабурин и Николас Ломбертс прибыли на площадь Искусств за полчаса до начала и сразу же отправились за кулисы. Российский полузащитник успел побывать в оркестровой яме, а бельгиец, несколько месяцев назад снявшийся для афиши «Евгения Онегина», встретился с исполнителем партии Ленского Дмитрием Корчаком.

«Честно говоря, ни разу до этого не был на опере, – признался Николас в интервью официальному сайту российского клуба. – Но здесь, в Михайловском, уже бывал. От той съемки впечатления остались самые приятные. С сюжетом «Евгения Онегина» я в общих чертах уже тоже знаком, как и с творчеством Пушкина в целом. Приятно быть частью всего этого».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *