Ночной уход за кожей: красота сна

389352e3

сон Исследования показывают, что люди, которые хорошо отдохнули, на самом деле выглядят более привлекательно.

Чтобы проверить роль сна в режиме красоты, исследователи в Швеции посмотрели фотографии лишенных сна людей и людей, которые спали по восемь часов ночью. Людей, лишенных сна, они оценили очень низко.
По данным Национального института здоровья, сон играет важную роль в общем физическом здоровье, позволяя нашему телу исцеляться. Это включает в себя нашу кожу, а также эмоциональное благополучие, так что легко понять, почему обычный сон помогает нам держать наше свечение внутри и снаружи.
Убедитесь, что вы получаете достаточно сна каждую ночь — от 7 до 10 часов. Также избегайте кофеина и чрезмерного употребление алкоголя в конце дня, а также смартфонов, планшетов, телевизоры, компьютеров в спальне.
Вы можете еще больше повысить свою красоту благодаря этим трюков:
Выберите белые простыни и наволочки и стирайте их в чувствительной для кожи моющим средством. Красители могут раздражать кожу.
Попробуйте спать на спине, чтобы избежать морщин на лице. Вы будете свободны от линий и складок сейчас, которые могут помочь предотвратить морщины позже.
Очищайте лицо каждый вечер перед сном, чтобы удалить макияж, грязь, и масло, что позволит клеткам кожи возобновить их, когда вы спите.
Увлажнение перед сном для вашего типа кожи.
Это хорошая новость для всех, кто ищет простой способ выглядеть и чувствовать себя более привлекательной — буквально за одну ночь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *