Роберт Паттинсон встречается с подругой Кэти Перри

389352e3

Роберт Паттинсон Голливудский актер, звезда фильмов «Сумерки» и «Космополис» Роберт Паттинсон, кажется, начинает новые отношения. На этот раз избранницей холостяка стала не певица и не актриса, а суперстилист и подруга Кэти Перри – Клео Уэйд.

Как сообщают источники, приближенные к паре, Роб и Клео отлично провели вместе время на музыкальном фестивале Коачелла в минувшие выходные. Компания друг друга молодым людям понравилась, и они решили продолжить свое общение.
«Клео – одна из лучших подруг Кэти Перри. Роб прекрасно провел время в их компании. Ранее они не были знакомы, но сейчас кажется, что между ними возникла какая-то химия» — говорит очевидец зарождающегося романа.
Стоит отметить, что ранее предполагалось, что Паттинсон положил глаз на Кэти Перри, так как актера часто видели в вместе с певицей. Но сейчас все прояснилось.
Как говорит 29-летняя певица: «Он просто мой друг. Я ему скорее как старшая сестра, нежели девушка. Мы болтаемся вместе, гуляем. Я ему однажды сказала: «Единственное, чем я больше всего горжусь, это то, что я не сплю с тобой, Роберт». И это правда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *