Что из себя представляет Joomla?

389352e3

Joomla! — свободно передаваемая технология регулирования текстом (CMS), которая дает возможность целиком распоряжаться всем охватываемым сайта и формировать производительные интернет решения. Очень многие основательные нюансы, и в том числе легкость в применении и расширяемость, сделали Joomla! подходящим и одним из самых распространенным во всем мире ПО компании и статьи текста для сайтов. В чем популярность вдс джумла можно узнать на сайте joomla-master.org.

Компьютерный пакет Joomla! применяется для образования подобных веб-сайтов как общие сайты, интрасети, журналы, новостные сайты, электронной коммерции и бронирования, низкого и большого бизнеса, торговых организаций, публичных сайтов, собственных либо домашних домашних страничек. И это за счет своей масштабируемой MVC архитектуре, открытому начальному коду, а также большой основе веб-расширений, которые располагаются в свободном доступе для всех.

Главным плюсом применения CMS Joomla! считается то, что для образования и регулирования веб-сайтом почти не требуется технологических познаний и способностей.

Главные особенности

Мультиязычность

Joomla! считается наиболее распространенной и обширно поддерживаемой разноязычной CMS платформой во всем мире, предлагая не менее чем 64 языков. Веб-мастера и творцы текста могут формировать сайты, которые будут показаны на нескольких языках, не прося особых расширений, все нужные настройки интегрированы в компьютерное ядро Joomla!. Это большой шаг вперед, представляющий собой комплект перспектив, который позволяет сделать сайты намного доступнее, обращаясь к расширенной публики.

Мировая помощь

Глобальное объединение заполнено людьми и группами создателей всемирного класса, а также бизнес-консультантов, которые активно помогают решать появляющиеся у клиентов неприятности на форумах помощи бесплатно. Тыс квалифицированных Joomla! создателей в мире, помогут проектировать и сохранять ваши планы.

Комфортное восстановление

Одна из крупнейших неприятностей, с любым ПО, содержать его в важном пребывании. К великой радости, Joomla! имеет «Восстановление модификаций в 1 клик», чтобы сделать данный процесс крайне легким для клиентов любого значения квалификации. Встроенное восстановление также имеет автоматическую проверку, которая уведомляет, если что-то нуждается в обновлении. Содержит извещения о стандартном программном снабжении и расширениях, которое применяют данную функцию. Уместное восстановление сайта на данный момент считается одним и (самым лучшим) правильным методом, что можно сделать, чтобы предохранить ваши веб-проекты и Joomla! предоставляет вам приборы, чтобы сделать это без проблем.

Встроенная технология помощи

Joomla! имеет встроенную контекстуальную технологию информационной информации, чтобы помочь пользователям любого значения распоряжаться CMS. Практически у всех страничек есть клавиша «справка» в правом высшем углу страницы, помогая вам целиком осознать все характеристики на данной страничке. Также есть комментарии, поясняющий определения элементарным британским языком. Платформа делает проверку уверяясь в том, что вы применяете заключительную версию прибора справочной системы помощи. (и убирает поломки.) Если в информационной системе не располагается решения, то специальная помощь и помощь, доступны по сноскам в рубрике Документация и на Портале клиентов.

Медиа-менеджер

Медиа-менеджер — это аппарат для тяжелой закачки, компании и регулирования вашими медиа документами и файлами. Вы даже можете обрабатывать больше видов документов, благодаря настраиваемым характеристикам MIME. Медиа-менеджер встроен в редактор заметок, потому можно без проблем приобретать доступ к фотографиям и всем иным медиа-файлам для оперативного применения при написании текста.

Консультант плакатов

При помощи диспетчера плакатов вы можете без проблем дополнять рекламу для монетизации вашего сайта. Аппарат дает возможность формировать заказчиков и кампании, дополнять столько плакатов, сколько вам надо, даже пользовательские коды, ставить количество показов, прослеживать клики и многое другое…

Консультант контактов

Не довольно лишь одной контактной формы на вашем веб-сайте? Элемент контактов дает возможность добавить несколько контактов, отрядов и групп, и увеличить главную контактную информацию особыми различными сведеньями и картинками. Простая регулировка контактной формы для любого контакта, можно разрешить доступ для общественности или просто для определенных оформленных клиентов, а также сделать перечень этих контактов.

Консультант элементов

Joomla! это технология регулирования текстом, имеющая в базе довольно солидные возможности, для компании и регулирования охватываемым. Однако при этом образование текста выполняется легко при помощи интегрированного редактора WYSIWYG, и дает возможность редактировать содержание без познания кода. После того как вы сделали собственный текст, вы сможете найти большое количество перспектив, чтобы показать его на веб-сайте. Для разного положения, вы можете применять несколько за ранее поставленных модулей, чтобы показать наиболее распространенные публикации, новинки, сопряженные публикации и прочее.

Приложенная категоризация

При управлении текстом, организация считается главным условием. Вероятность образования групп с вложенностью и без каких-либо ограничений по глубине — это большой плюс, помогающий распоряжаться большими сайтами.

Метки / Теги

Если категоризации мало для структурирования текста, применяют организацию конструкции с помощью тегов. Которые дают возможность оптимальным стилем присвоить одному материалу несколько отраслей. И более того, теги Joomla! также сохраняют вложенность, таким образом краев просто нет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *