«Народный мэр» Славянска просит Путина ввести войска

389352e3

Пономарев Пономарев призвал ввести российские войска на территорию Донецкой, Луганской и Харьковской областей для защиты местного населения

Пономарев призвал ввести российские войска на территорию Донецкой, Луганской и Харьковской областей для защиты местного населения

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев призвал президента России Владимирв Путина ввести войска в восточные области Украины, передает 5 канал в воскресенье, 20 апреля.

В частности, Пономарев призвал ввести российские войска на территорию Донецкой, Луганской и Харьковской областей для защиты местного населения.

«Владимир Владимирович, в ближайшее время просим рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента на территорию Донецкой, Харьковской и Луганской областей для защиты мирного населения от нападений Правого сектора, Национальной гвардии Украины, которые несут с собой только смерть», — отметил он.

Ранее сообщалось, что в результате нападения неизвестных на блокпост в Славянске погибли пять человек: трое местных жителей и двое нападавших. Еще один пострадавший местный житель в тяжелом состоянии госпитализирован.

В СБУ, комментируя перестрелку в Славянске, заявили, что кроме диверсантов и криминальных элементов, там не было представителей ни одной украинской организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *