Архивы СБУ находятся под контролем Донецких митингующих

389352e3

Донецкая народная республика Активисты «Народного ополчения Донбасса» захватили СБУ и проводят ревизию архивно-документальной базы.

Активисты «Народного ополчения Донбасса» в 3.32 утра захватили СБУ Донецкой области, в данный момент идет ревизия архивно-документальной базы и материально-технического комплекса, написал самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев на своей странице в Facebook.

«Большая просьба ко всем, кто свободен и сейчас не задействован на периметре охраны и контроля обладминистрации, срочно перемещаться к зданию СБУ на ул.Щорса, 62.Ребятам требуется всесторонняя поддержка: вода, провизия, люди, медикаменты, теплые вещи», — сообщил Губарев.

Восстание Юго-Востока онлайн: митингующие объявили о создании независимой Донецкой Республики В воскресенье, 6 апреля, в Донецке и Луганске состоялись многотысячные митинги, в результате которых местные активисты, не признающие власть в Киеве, начали захват зданий государственной власти. Митингующие сегодня объявили о создании независимой Донецкой Республики.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *